Навигация: Главная Новости
Краткие Новости
Концерну Фольксваген запретили регистрацию TDI
Автор: Administrator   

Концерну Фольксваген запретили регистрацию TDI

Европейский суд общей юрисдикции в Люксембурге отказал концерну Фольксваген и компании Ауди в регистрации в качестве торговой марки аббревиатуры TDI. Теперь, в странах Западной Европы эти немецкие автоконцерны не смогут эксклюзивно пользоваться этим сочетанием букв для обозначения собственных дизельных двигателей. Также суд постановил, что компании Фольксваген придётся оплатить все судебные издержки. Об этом сообщает сайт Autolatest.

Обновлено 09.07.2011 23:07
Подробнее... [Концерну Фольксваген запретили регистрацию TDI]
 
Фольксваген - самый экологичный
Автор: Administrator   

Фольксваген - самый экологичный

В июне 2011 года компания Фольксваген снова, во второй раз подряд стал самой экологичной маркой автомобиля. Более половины читателей немецкого автожурнала «Firmenauto» в онлайн-опросе отдали свои голоса лидеру рынка корпоративных клиентов Германии.

Обновлено 13.07.2011 22:52
Фольксваген - самый экологичный автомобиль [Фольксваген - самый экологичный]
 
Правила продажи ввезенных ранее автомобилей изменились
Автор: Administrator   

Российская таможенная служба выработала механизм продажи на территории России автомобилей, ввезеных в Казахстан и Белоруссию до 1 июля текущего года по сниженным ставкам таможенных пошлин. Об этом заявил начальник аналитического управления ФТС Владимир Ивин в эфире телеканала "Вести-24".

Обновлено 13.07.2011 22:52
Подробнее... [Правила продажи ввезенных ранее автомобилей изменились]
 
Разработан автопилот для автомобилей Volkswagen
Автор: Administrator   

Разработан автопилот для автомобилей Volkswagen

Германский автоконцерн Фольксваген объявил о разработке настоящего автопилота для своих автомобилей. Эта система называется Temporary Auto Pilot (TAP) (Временный Автопилот) и была разработана в рамках проекта HAVEit (Highly Automated Vehicles for Intelligent Transport). Такая технология объединяет практически все современные системы помощи при управлении автомобилем: навигацию, видеокамеры, лазерные детекторы, систему контроля за мертвыми зонами и контроля за движением по полосам, автоматический круиз-контроль с возможностью самостоятельного торможения и пр. TAP способен различать дорожные знаки, сам поворачивать, тормозить и разгоняться, поддерживать безопасную дистанцию до другого автомобиля и так далее. Практически всю работу берёт на себя адаптивный круиз-контроль, работающий в паре с системой удержания полосы движения (Lane Assist). Технология может работать на скорости до 130 км/ч на автомагистралях или аналогичных типах дорог.

Обновлено 13.07.2011 22:51
Подробнее... [Разработан автопилот для автомобилей Volkswagen]
 
Автоконцерн Volkswagen AG собирается вложить 1,4 миллиарда долларов
Автор: Administrator   

Автоконцерн Volkswagen AG собирается вложить 1,4 миллиарда долларов в строительство очередного сборочного предприятия в Китае.

Завод по производству автомобилей Фольксваген рассчитан на производство 300 тысяч автомобилей в год и будет построен в городе Ичжэн китайской провинции Цзянсу. Инвестиции в строительство разделят между собой Volkswagen и работающее в Китае совместное предприятие Shanghai Volkswagen.

Планируется, что предприятие с более 3 тысячами рабочих мест, начнет работу уже в 2012 году.

Пока, что не сообщается какие именно модели автомобилей Volkswagen будут собираться на новом заводе,.

Сейчас в КНР под маркой Shanghai Volkswagen работают четыре сборочных предприятия.

Обновлено 13.07.2011 22:51
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 Следующая > Последняя >>

Страница 12 из 12

Контакты

Для уточнения наличия товара и цены на него свяжитесь с нами по телефону:

+79296407121

+79254431120

+79037906614

Или по электронной почте:
Garage778@mail.ru


Viber или WhatsApp

+ 7-925-443-11-20