Навигация: Главная Новости Опубликовано первое изображение абсолютно новой Фольксваген Джетта
Опубликовано первое изображение абсолютно новой Фольксваген Джетта
Автор: Administrator   

Опубликовано первое изображение абсолютно новой Фольксваген Джетта

Компания Фольксваген частично рассекретила дизайн седана Фольксваген Джетта следующего поколения

Опубликовано первое изображение абсолютно новой Фольксваген Джетта

Как сообщает издание Motor1, первый тизер показал главный инженер американского «Фольксвагена» Маттиас Эрб. В свою очередь, представитель американского подразделения немецкой компании Хенрих Воэбкен ранее сообщал, что мировая премьера Фольксваген Джетта 2019 модельного года состоится в январе следующего года на автосалоне в Детройте.

Кроме того, Воэбкен заявлял, что Фольксваген Джетта купеообразной формы получит «суперсовременный», «сильный» и «эмоциональный» дизайн: «Мы дали Фольксваген Джетта североамериканское “прикосновение”, что выразилось в реализации конкретных потребностей рынка. Фольксваген Джетта станет символическим заявлением, которое сделал Фольксваген, прислушавшись к американским клиентам и дилерам».

По неофициальной информации, Фольксваген Джетта седьмого поколения переедет на модульную платформу MQB и будет больше своего предшественника. Как добавляет Autoweek, журналистам которого удалось поездить за рулем закамуфлированных седанов, основным мотором для США будет турбочетверка 1.4 TSI, в пару которой положены 6-ступенчатая механическая коробка передач МКПП и 8-диапазонный автомат АКПП.В салоне журналисты издания не нашли явных отличий от хэтчбека Фольксваген Гольф, хотя представители марки и пытались сохранить интригу, замаскировав интерьер накладками. А жаль: были предположения, что именно Фольксваген Джетта получит принципиально новый салон, который затем перейдёт восьмому поколению Фольксваген Гольф.

 

 

Обновлено 31.12.2017 18:03
 

Контакты

Для уточнения наличия товара и цены на него свяжитесь с нами по телефону:

+79296407121

+79254431120

+79037906614

Или по электронной почте:
Garage778@mail.ru


Viber или WhatsApp

+ 7-925-443-11-20