Навигация: Главная Новости Концерн Фольксваген приоткрывает завесу над 2019 Гольф
Концерн Фольксваген приоткрывает завесу над 2019 Гольф
Автор: Administrator   

Текущее поколение Фольксваген Гольф дебютировало меньше двух лет назад, но в VW Group уже вовсю заглядывают в будущее. Нам стали известны первые детали совершенно нового, восьмого по счету «Фольксваген Гольфа», премьера которого предварительно запланирована на 2019 год. Народный хэтчбек будет напичкан сверхсовременными технологиями, легок и спортивен.

Новый Фольксваген Гольф

 

Платформа, на которой он будет построен, останется той же модульной MQB, которая была впервые представлена в 2012 году. Благодаря использованию алюминия вес автомобиля удастся удержать ниже отметки в 1100 килограмм, а многие элементы дизайна, включая аэродинамический обвес, будут позаимствованы у футуристического XL1. Предполагается, что новый Фольксваген Гольф немного изменит пропорции: он будет более приземистым, с малым клиренсом и не такой высокой крышей.

 

Но в целом облик самого популярного Фольксвагена останется узнаваемым; самое интересное ждет нас внутри. Например, немцы планируют использовать в нем технологию накопления энергии при помощи маховика, который будет вращать задние колеса. Он будет давать переднеприводному хэтчу «псевдополный» привод и позволит увеличить суммарную мощность на колесах примерно на 40 лошадиных сил.
Еще одним нововведением станет автоматизированная система движения накатом: при затяжных спусках, равномерном движении на высокой скорости, замедлении она будет отсоединять трансмиссию и глушить мотор, позволяя экономить топливо. Оснащаться Фольксваген Гольф будет механическими коробками передач нового поколения и акпп. Турбины на малолитражных двигателях будут усовершенствованы, что обеспечит мгновенный подхват и отсутствие «ямы».

Звучит очень заманчиво, а сколько еще придумают инженеры Фольксвагена за оставшиеся пять лет! Уверены, что это далеко не последние новости о Фольксваген Гольф, так что оставайтесь с нами.

Обновлено 25.08.2014 20:56
 

Контакты

Для уточнения наличия товара и цены на него свяжитесь с нами по телефону:

+79296407121

+79254431120

+79037906614

Или по электронной почте:
Garage778@mail.ru


Viber или WhatsApp

+ 7-925-443-11-20