Навигация: Главная Новости новые опции и новые двигатели для Фольксваген Поло
новые опции и новые двигатели для Фольксваген Поло
Автор: Administrator   

С 16 ноября Фольксваген Поло будет оснащаться новыми двигателями, производящимися на заводе в Калуге. Механическая коробка передач МКПП будет пока производится в Германии.

Специально для России был расширен пакет адаптации Фольксваген Поло к зимним условиям. Кроме того, для Фольксваген Поло стали доступны мультимедийные системы нового поколения, биксеноновые фары с LED-ходовыми огнями и другие опции. Заказы на Фольксваген Поло МКПП с обновлениями уже принимаются в официальных дилерских центрах Фольксваген.

Теперь бестселлер марки в России — Фольксваген Поло — оснащается новыми двигателями объемом 1,6 л (серии EA211), производящимися на заводе в Калуге и соответствующими экологическому стандарту Евро-5. Мощность новых моторов увеличена по сравнению с предыдущим поколением и составляет теперь 90 л.с. и 110 л.с., с двигателем устанавливается механическая коробка передач МКПП.

Специально для российского рынка была улучшена адаптация Фольксваген Поло к зимним условиям: теперь, благодаря аккумуляторной батарее увеличенной емкости, стартеру увеличенной мощности и проводке системы запуска увеличенного сечения, холодный пуск двигателя стал возможен при температуре до -36˚С.

С 16 ноября в базовую комплектацию для версий Фольксваген Поло с двигателем 110 л.с. и мкпп будут включены дисковые задние тормоза, в связи с чем на Фольксваген Поло в версии Trendline с таким мотором будут устанавливаться колеса размерности 15 дюймов (вместо 14», которыми модель оснащалась до настоящего момента).

Обновления коснулись и светового оборудования: теперь Фольксваген устанавливает на Поло биксеноновые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, которые в качестве опции доступны для версий Comfortline и Highline. В пакете с биксеноновыми фарами доступен омыватель.

Фольксваген Поло по-прежнему предлагается покупателям в четырех комплектациях: Conceptline, Trendline, Comfortline и Highline. Стандартно устанавливается механическая коробка передач МКПП и АКПП.

Как и прежде, на новый Фольксваген Полo действует 3-летняя гарантия, а также гарантия от сквозной коррозии кузова на 12 лет.

Фольксваген Поло является бестселлером марки с момента выхода на рынок. В конце мая 2015 года было представлено второе поколение модели. Фольксваген Поло производится специально для России на заводе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Калуге.

Обновлено 18.11.2015 12:44
 

Контакты

Для уточнения наличия товара и цены на него свяжитесь с нами по телефону:

+79296407121

+79254431120

+79037906614

Или по электронной почте:
Garage778@mail.ru


Viber или WhatsApp

+ 7-925-443-11-20